FALE CONOSCO

 

A sessão Fale Conosco é um canal de comunicação direta entre você, associado, e o Clube. Aqui o associado pode deixar suas queixas, críticas, sugestões e elogios, possibilitando o aprimoramento dos serviços prestados.

 
O papel deste canal é deixar de lado toda a burocracia e a impessoalidade no atendimento, auxiliando o associado em suas relações com o Clube.
 

 

FORMULÁRIO DE CONTAO


Preencha o formulário abaixo com seus dados, que em breve retornaremos o seu contato.

 

Nome:

E-mail:

Telefone:

Comentários:

 

E-mails:

Use os e-mails abaixo de acordo com sua necessidade para enviar sua sugestão, reclamação, elogio ou dúvida para a AEM.

 

Departamento

E-mail

  Diretoria / Gerência:   gerencia@aem.com.br
  Departamento Social:   social@aem.com.br
  Departamento de Esportes:   esportes@aem.com.br
  Departamento Financeiro:   financeiro@aem.com.br
  Departamento de Compras:   compras@aem.com.br
  Departamento de Marketing:   marketing@aem.com.br
  Departamento de RH:   rh@aem.com.br
  Depto de Contas Correntes Associados:   secretaria@aem.com.br
  Secretaria:   expediente@aem.com.br
  Biblioteca:   biblioteca@aem.com.br